Владислав Рудман

реалбно зарабатывать в форексе по 30$ в день.

Андрей Олешко

поверьте на Forex в день можно заработать и 1000$,и больше, и с таким же успехом получить убыток. вы наемного не корректно ставите вопрос, если вы не разу не работали на валютном рынке, то вас вообще не должен возникать вопрос о заработке. а только о том как мне научиться работать на рынке... вот с чего надо начинать.... сам уже давно работаю... и могу точно сказать... нужно желание .терпение, упорство, опыт и время. и годика через 3-4.вы будите стабильно зарабатывать. то есть другими словами -это наука и её надо изучать, ну это как и в любом другом деле. а если отвечать по сути на ваш вопрос то -да можно, и гораздо больше, но можно понести убыток. Удачи!

Нина Гончаренко

народ, кто тремя месяцами освоение рынков мерит, там все интересное от трех лет ничинается, , автору--реально это делать, только надо знаний поднабраться и новичков неудачников не слушать

Луназада Абдразакова

отвечу кратко - нет! пол года тестил! тупо везение, никакой техники, ни фундамента, ни чего! писал трейдеру одному (тимофей мартынов) , он ответил что форекс - не вариант! иди на фонд чувак, я так сделал!

Людмила Кузьмичёва

там зарабатывают практически только брокеры-организаторы, а простые трейдеры большинство сливают

Сергей Давлетшин

провел там три месяца ничего

Elena Orekhova

мальчик ты с какой планеты???? или ты дядя????

Ольга Балабаева

Нет, Алексей, так нельзя! Заработать можно, но все зависит от твоего капитала и от торговой системы, которую надо будет использовать в торговле...

Мария Лукичева

пол года уйдет что-бы научиться хотя-бы не терять а получать прибыль как минимум год изучения