Александр Гурин

Что должно быть на сайте бухгалтерской компании? Как должна быть организована структура? Какие разделы обязательны?

Заранее спасибо.

Делаю этот сайт: http://www.frorki.narod.ru/works/buh35/index.html

1. Я не рекламирую свои услуги)
2. В слайдере будут крутиться фотографии фирмы. (большая картинка)

НЕ
Надежда Ермошина

Уберите баннер с птичками.

Dima Maksimov

Вы таким образом рекламируете свои услуги?

Юлия Козулина

картинку эту огромную однозначно сменить.... она вообще не понятна к чему За чем нужен этот слайдер???? Вы захломляете сайт.... должно быть четко и понятно... все лишнее ни к чему. У вас информационный сайт... а не развлекательный

много лишнего.... посмотрите в инете... много таких фирм с сайтами... вот там и посмотрите как они делали, какая у них информация