Aslan

узнать бухгалтерский баланс компании

Подскажите народ, есть название компании их ИНН, можно ли узнать бухгалтерский баланс компании за последние три года через инет? Оч надо для диплома.

Наталия Мухина

нет, нельзя.. .
по ИНН можно только общую информацию об организации - на сайте ФНС.. .
отчетность - конфиденциальная информация - в общем доступе её нет...

Юл
Юлия

только если это оао - они обязаны публиковать свою бух. отчетность и часто выкладывают у себя на сайтах

Dima

Гуглите "LikeProg: Сервис раскрытия отчетности российских компаний" - там бесплатная раздача балансов Росстат