Айжан Титова

В расч. листке по з/пл "висит" сумма удержания 50 000(кратк. зад. подотчётных лиц). Сотр. не отчит. Где и как найти эту сумму?

Марина

Деньги на поотчет получали? Отчеы о тратах сдавали? Вот эти вещи в бухгалтерии и надо сверить. Может проводку не сделали, вот сумма и "висит"

Ал
Алексей

Открывай сч. 71"Подотчетные лица" и там увидишь, кто должен.

Юлия Кадова

если висит в з/пл, значит он когда-то получил деньги (сч. 71) и не отчитался, вот у него из з/пл и удержали. Я так понимаю.