Роман Пчелкин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! ООО, з/п у сотрудника 10 000 руб. Какие суммы нужно перечислить в пфр и др. фонды?

Очень нужны именно название фонда и размер страховых взносов для 2014 года. И НДФЛ - 13% от зарплаты самого сотрудника, так? СПАСИБО!! !

Николай Боронин

Если оклад 10000, то 1300 будет НДФЛ. Сотрудник на руки получит 8700=
Налоги Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования 5,1%-510 руб
Фонд Социального страхования 2,9%-290 руб.
Пенсионный фонд 22%-2200