Вл
Владимир

Добрый день Подскажите пожалуйста, мы ООО предоставили безпрозайм нашему Покупателю 2000 000 руб. Какие нужно делать

Анастасия Москвичева

Нужно обязательно закючить ДОговор займа. И - Акт передачи денег.

Игорь Ковешников

Лучше сделать займ с процентами и указать, что они начисляются, в день погашения долга. А потом уже доп. соглашение, где указать, что займ без %%.

Roman Kaplya

Беспроцентного займа не может быть в принципе.... Тем более, какому-то покупателю аж 2 млн рублей. Поэтому, на такие аферы есть контрафера, иначе называемая упущенная выгода... Ставка 30%, котрые будет платить займодатель.