Оксана Машкова

наш Покупатель предоставил нам на подпись форму М-15, какими документами в 1С я должна их оприходывать

Юлия Орешкина

Если ваш покупатель что-то у вас купил, то вы не можете это оприходовать, а должны списать.

Киса, соберите мозги в кулак, перестаньте бредить, задайте вопрос четко и конструктивно, если хотите получить ответ.

Екатерина Ерохина

Почему вы от вашего Покупателя должны что-то приходовать. Вы Отгружаете вашим покупателям.