Натали П

у меня на руках завещание какие документы я должна предоставить нотариусу ?

свидетельсто о смерти находится у мужа умершей и нет возможности его забрать что делать?

Марьяна

Ну дубликат в ЗАГСе получи

Николай

Свидетельство о смерти можно без проблнм получить в ЗАГСе. На завещании надо поставить отметку, что оно не изменено и не отменено. Отметка ставится у того нот. , который завещание удостоверял.