Андрей Мартынюк

какой телефон купить и почему? htc desire c или samsung galxy ace?

Дмитрий Елаков

По поводу htc desire ничего сказать не могу, но АСЯ у моей жены. Гадость редкостная. Одно ядро 800мГц маловато. Лучше подкопить и взять что то по серьёзнее. полгода назад взял не сертифицированный HTC Sensation XE за 17800р и не нарадуюсь.