Капитан Диего

где живет малашин андрей петрович 10ноября 1965 года рождения родился в городе Астрахани? Либо номер телефона?

известно что где-то в Москве.

Иван Зюканов

в Москве есть и по сей день работает Мосгорсправка, попробуйте через них узнать
ещё вариант - забейте ФИО в поисковик

Nikita

Может ещё серию и номер паспорта? Это конфиденциальная информация. Того кто здесь это выложит, этот Малашин запросто привлечёт к суду.

Александр Гулидов

попробуй найти через Mail.ru агент, конгтакты