Олег Тен

Ремонт гитары: дека у старого инструмента местами отклеилась. Хочу оторвать совсем, подготовить и приклеить заново.

Каким клеем? И как вообще это лучше сделать?

P.S. Новую гитару не предлагать - хлам.

Полина Сулавко

1. Хлам - это когда инструмент (гитара) стоит менее 8 тыс. рублей.
2. Да хоть каким клеем - инструмент будет ИСПОРЧЕН НАВСЕГДА. (Да и вообще - похоже, у Вас что-то бюджетное. Боюсь назвать хламом - обидитесь).

Юрий Сизов

фотку повесь, что да как ...а ValtoBar в чём то прав.. . мы пацанами лепили что то подобное, но я не играю, и слух не очень, а так бренчали.. .
технически можно придумать, но надо видеть и знать в каком месте и что клеить...