Гульсина Ашурова

отклеился брекит от удара - можно ли его приклеить заново или придется менять?

брекиты ношу 3 года. отклеился на переднем верхнем зубе от удара. когда устанавливали, поинтересовалась, можно ли вторично использовать брекиты. мне ответили что нет.. . это связано с их прикреплением на зубы. вторично не клеится!

Богдан

Ерунда, прекрасно клеятся. Может быть, врач такой?

Марина

Лучше к врачу сходите.

Рыбка Золотая

Лучше у стоматологов на 32топ проконсультируйтесь. Мне кажется, что прицепить можно будет, но в любом случае при помощи врача.