Жанбу Калбаева

Вопрос по gps навигации. Есть пара мобильников, как можно сделать чтобы на карте видели друг друга?

И еще 1 вопрос. . Местонахождение находит, но как отобразить координаты?
Приложение якарты на андроиде на обеих мобах.

Настена Колесникова

В Навителе есть функция отправить координаты.
Отправляете их по СМС, а ваш друг получив эту СМСку открывает её и видит на карте где вы находитесь.

Екатерина Николаева

В андроидах есть фишка - локатор. Но я так и не смог настроить его

Юлия Колесникова

А к р о п о л и с