Максим Захаров

Посоны, что то меня грузит!

В общем, сижу я вк, никакие проги не вкл, и тут чувствую что у меня мышка залагала, сворачиваю гугл а ЦП 98% RAM 99% я блин испугался думал комп к хуям сгорит, но перезагрузка помогла.... Я раньще кризис 2 сворачивал и гта 4, ради интереса, и спокойно сидел вк! Видяха 2 гига, оперативка 4... И просто гугл хром смог все это перенагрузить?!!

Но.. . У меня же лицензионный нортон.. . 😞

Василий Иванович? Я бы зашел посмотрел, но врядли с такой нагрузкой на систему у меня это получилось)

Алексей Романов

Ты в этой помойке нахватался вирусов и троянов, вот и грузит.

Дм
Дмитрий

надо было открыть диспетчер задач и в процессах посмотреть что так грузит комп, может вирус а может глюк программы какой нибудь, а отсюда уж плясать, разбираться что и как

Александра Сидорова

Иногда бывает..) У компа вслеск эмоций))