Алена Колесникова

посоны выручайте

Я переехал, туда где нет качалки, и теперь дома занимаюсь, будет толк, если через день буду делать подтягивание разными хватами, отжимание на брусьях и на полу, подъем гантелей на бицепс

Ка
Катя

для разминки ,поддержания формы да нет нагрузок на крупные мышечные группы ноги,добавь приседы с партнером

Антон Артемов

Если руки из правильного места растут, можешь подключить воображение и использовать что-либо в виде утяжелителей, сварить гантели, взять старый рюкзак, загрузить кирпичами и делать упражнения с доп. весом для дальнейшего роста мышечной массы.