Се
Сергей

Как накачать пресс побыстрее? Народ выручай .

Люди хочу пресс подкачать, девченка напрягает типо у неё есть кубики а у меня нету =)=)Посоветуйте что небудь поэфективнее .

Ал
Алексей

набей в ютьюбе "супер пресс"

Ольга Мезенцева

Качайся дрыщ...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Посадить девушку на сладкое))))

Елена Прусова

Спэшл фо ю! Лучшая методика для ленивых дрищей:

Ок
Оксана

Пресс не делает дрыща качком.

Накачать пресс легко, гораздо сложнее избавиться от жира.

Imamidin Uulu Alymbek

Все упражнения делай с 5-6 кг. На прес очень много упр. есть и еще разные мышцы. Вообщем нужно уделить внимание каждой мышце. Я тоже м. ч. так доставала, потом записала для него видео где все упр. делала столько раз сколько нужно ему делать. Вот пусть и она запишет для тебя.

Юлия Слышкова

мда залет) ) ну вообще по разному кому-то проще кому-то тяжелее дается... для того чтобы хоть чото было видно нескольких месяцев будет достаточно) погугли как именно правильно качать его и питаться. эт оч важно) ) гыгы удачи обогнать девочку)

Инга Сабурова

делай элементарные упражнения для пресса как можно чаще.

Владимир

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.