Екатерина Фадеева

Посоны, выручайте (Во что можно поиграть)

Подскажите мне, пожалуйста какието клевие игрушки.
Токо такие которые сами играли и щитаете что они крутые.

Станислав

Посон. ))))

Артём Филатов

Уроки учи, игрун. А то вырастешь неграмотным и тупым

Лерочка

Крайзис 3 дэт спейс 3 дивил макрай и. т. д....

Littleking

смешарики в лас-вегасе, это ппц

Гулия

Я конечно женского пола но тоже отвечу, очень ждала игру Dead Space 3, но 30 минут игры в нее хватило что бы понять что эта игра стала намного хуже предыдущих частей, теперь играю в разные online flash игры, ожидая выхода BioShock 3, так что могу поделится ссылкой на хороший сайт с flash играми под названием online-gamez.ru

Татьяна Жаркова

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)