Эдуард Богданов

Посоны, что брать, пс3 или коробок?

Да не, с финансами всё нормально.

Юлия Матиевская

ps3 взял.
вафлю словила моментом
интернет-пожалуйста!
дивиди жрёт все подряд (для этого в основном и брал)
С флешки лопает AVI (с диска не пробывал.... скачал, кинул на флеху и смотри)
игрушки - экслюзивы... дорого?
ну и чё?
купил Порш не уй жаловаться, что безина многа жрёт.. .
Влад тиснул про 3 часа.... Греется... Не замечал и за большее время... Ну и что? Не перегревается.... Спасибо Владу. Теперь из стойки с закрытыми дверцами переставлю на полку. Два безпроводных джойстика в комплекте. Один на зарядке - другим работаешь.

Виталий Ламинский

Что больше нравится.. . Что удобнее и привычнее. Я бы взял пс3, так как его джостик мне кажется удобнее.. . Так же выгоднее то, где игры дешевле. Кто-то из знакомых говорил, что коробка греется хорошо и больше 3 часов подряд особо не поиграешь. Но тут, я думаю, у тех знакомых проблемы были.

Эмиль Ибрагимов

я бы подождал нового поколения консолей. текущее уже слишком устарело.