Майрамбек Тагаев

Подключил услугу легкий серфинг с опера мини. Абон. плата в сутки 3руб 30 коп. Но деньги снимает постоянно. За полтора ч

Абон. плата в сутки 3руб 30 коп. Но деньги снивает постоянно. За полтора часа сняло рубль. Как сделать так чтоб я платил только абон. плату в сутки а не за постоянное сидение в инете?

Елена Юрова

подключить безлимит на месяц и все))