Хакика Суриева

У меня Нод 32 версия пятая Какое бы имя и пароль я не ввел он его не принимает что делать где взять действенные ключи

Единственная Необыкновенная

поставить рабочие ключики)))

Женька

купить в интернете или поищи в поисковиках запрос журнальные ключи

Анна Сердюк

Поставь нормальный антивирус и не морочь голову.

Виктория Подолич

Ставим Avira и забываем о проблемах ...

http://www.avira.com/ru/index

Жа
Жаннета

Если ключ точно рабочий, зайти в расширенные настройки антивируса, пункт "обновление" и жмакнуть кнопку "очистить кеш обновлений" - ОК. И еще проверь с браузера вход на сайт www.esetnod32.ru/ Если не зайдешь проверь файл hosts