Otto Khatamov

Добрый день. Компу 1 месяц проц i-5, видяха gtx 550i 1g 128 bit ddr 5, оператива 4g. Через месяц начали тормозить игры.

Компу 1 месяц проц i-5, видяха gtx 550i 1g 128 bit ddr 5, оператива 4g. Через месяц начали тормозить игры. Почистил папки, поудалял игры, но торможение не пропадает. Да, еще установил Батлфилд 3 играл на ультрах, было все ок. А теперь переустановил игру, так она вообще не запускаеться. может стоит переустановить винду (карта, прооц не греються и находяться в нормальной температуре.)

Костик Жест

Переустановите Windows. Скорее всего система замусорилась. Либо попробуйте оптимизатором почистить или оптимизировать, если нужно могу скинуть Auslogics BoostSpeed. Почистите там сам посмотрите.

Андрей Сергеев

проблема в харде

Елена Горина

Ну а драйвера, DirectX, библиотеки. Ну и вирусы. Автозагрузку смотри, процессы.