Андрей Соболев

не могу вспомнить название анимешки

давно смотрел еще малым аниме про вампиров (мутантов) , названия не помню, вроде там негр с дредами был в главной роли
на моей памяти, в первой серии ГГ с напарником (по сюжету неопытный, короткая стрижка, светлые волосы, в очках вроде) шли где-то в канализации чтоли, в темном углу сидела какая-то хрень, напарник пошел проверить, она на него набросилась и он мутировал в вампира урода какого-то, у него еще одна рука была очень большая

Татьяна Очищалкина

может, Хельсинг