Бекматов

название старой анимешки

сюжет: две школьницы воюют между собой используя роботов различных, внезапно прилетают инопланетяне и им приходится объединиться в борьбе с врагом. выпуск - конец восьмидесятых - начало девяностых

вроде бы полнометражный, но не уверен. у меня он был на кассете, не целиком

вроде бы только одна ("богатенькая") использовала роботов, а вторая была сама по себе "крута"

жанр - комедийный боевик/фантастика/школа. смотрел в озвучке "гундосого переводчика", и в его исполнении глав инопланетян смешно говорил "Бухуо, где моё бухуо?!!!" (видимо бухло))))

заранее всем спасибо

Алексей Микешин

Таинственная игра