Александр Андреев

посоветуйте анимешку

посоветуйте какую-нибудь анимешку из онгоингов, желательно фантастику со сверх силами у главного героя

Константин Моленов

Горизонт на границе пустоты 2(онгоинг, тв-сериал, фантастика, приключения, комедия, 2012год, 12эпизодов); Ускоренный мир (онгоинг, тв-сериал, фантастика, приключения, 2012год, 24эпизода); Моя девушка-совершенное оружие (онгоинг, тв-сериал, фантастика, романтика, драма, 2002год, 13эпизодов); Эврика7:Океан астрала (онгоинг, тв-сериал, фантастика, меха, приключения, 2012год, 24эпизода); Изгнанник (онгоинг, тв-сериал, фантастика, приключения, 2011год, 21эпизод); Акварион (онгоинг, тв-сериал, фантастика, меха, приключения, 2012год, 26эпизодов); Полное затмение (онгоинг, тв-сериал, фантастика, меха, приключения, 2012год, 12эпизодов).

Рамиль Невмянов

Зетмэн, Гуррен Лаганн.