Лиза Назарова

Помогите опознать название Анимешки

начинается первая с того что какая-то девчонка пытается через забор закинуть монетки в фонтан белого дома (или ещё чего-то)
к ней подходят охранники и о чем-то разговаривают
в этот момент через дорогу стоит главный герой полностью голый а в руках только телефон и пистолет
он потерял память. до того как он потерял память он получил этот мобильник с противоположной стороны от дисплея у него находится кнопка (по моему в виде весов) при нажатии на эту кнопку он связывается с оператором который при помощи денег может сделать почти всё
нескольким людям раздали эти мобильники и у них на счету есть по 10 миллиардов иен и их целью является сделать мир (или Японию) лучше.
один справится остальные умрут. один из его соперников открыл грандиозную клинику он же кстати и помог вернуть ГГ память или по крайней мере её часть! !

Анимешка очень понравилась хочу пересмотреть но не могу вспомнить название

Сергей

Вы говорите о Higashi no Eden.