Татьяна Пейчинович

Посоветуйте книги наподобие А. Вельтмана "Соломея", В. Крестовского "Петербургские трущебы", А. Вербицкой "Иго любви"

Хотелось бы все-таки почитать отечественных авторов, преимущественно 19 века.

Владимир Воробьев

Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";
Оскар Уальд портрет Дориана Грея
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Джейн Остин Гордость и предубеждение
Мопассан Милый друг
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Этель Лилиан Войнич "Овод";