Э_
Элька _@_

ЧТо за песня? Весь инет уже перерыла. ----"да на сотни верст да продлится пост от земли до звезд... ".

Женский вокал, Слова в ней были примерно вот такие: "зеленый бор на краю земли ночевать легли в белом тереме на семи дверях караул несет 40 дней подряд.. . ", "...нас всего то горсть да на сотни верст да продлится пост от земли до звезд... ".

Dima

членопарк - половое созревание

Сергей Рыжов

##УДАЛЕНО##

Модератор, удали ответ, вкладки в браузере перепутал и не туда ответил!