Ирина Нуйкина

Помогите найти сериал 90хх

ищу название этого сериала давно.. . но безуспешно.. . помню что там было будущее, люди жили в подземном комплексе рассчитанном на определенное время, а на поверхности вроде как ничего нет все разрушено.... главный герой парень, у него были очки или что-то похожее на очки, этот прибор одевался на голову, над правым глазом были кнопки.... он набирад их ну координаты или дату куда хотел переместится, и из нутри этого циферблата, вылазила чтука она синем загоралась и вспышка вроде была и вот он уже в другом времени.... так же помню что он нашел огромный синий куб.. . он был весьма необычным и светился синим цветом.... он с кем то еще погрузил его на прицеп грузовика.... и что-то с ним делал.... так же помню что когда этот бункер в котором они жили стал разрушаться, то он использовал куб что бы вернуть бункер и всех людей в прошлое.. . но только бункер.. . вот кому нибудь знаком этот сериал???? это не скользящие и не чудеса науки!!!!

извиняюсь за ошибки торопился....

Дмитрий Голубев

Грозовые камни (1999 год)
http://seasonvar.ru/serial-914-Grozovie_kamni.html
С нашей планетой случилось страшное, астероид уничтожил почти, все живое на Земле. А Ной – это молодой ученый, живущий в это не веселое время на земле. Однажды он производил виртуальные опыты с случайно попадает аж на 65 лет в будущие. И теперь для того, что бы вернуться в родные 20-е годы 21 столетия ему придется пройти не легкий путь…

Владлена Иванова

Спс я его сам долго искал приятно погрузиться в детство)!