Aaaa Aaaa

Имеет ли право Пенсион. фонд не принять отчетность ИП по причине неуплаты страховых взносов? на основании какого документа

Роман Коваленко

Отчетность принять обязаны.. . а потом выставят вам требование об уплате страховых взносов на основании Федерального закона от 24.07.2009 "О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ...))