Анатолий Колчин

Как заработать 1 миллион рублей за 1 неделю???? Очень надо))))))

Ирина Котлыбулатова

А мне бы 2, да хоть за 3 года, тоже очень надо)))

Наталья Мазаева

захвати заложников и требуй милион!

Павел Дианов

Вполне реально. Единственно потребуется два с половиной лимона на неделю под небольшой процент. Если ваша квартира может это покрыть тогда вперед. На бирже есть масса способов. И абсолютно безопасно. Деньги застрахованы от понижения тех или иных бумаг. Вперед.

Ма
Мауфия

просто возьмите кредит

bi
biach007

Кредит за час до 1 млн. руб. обращайтесь 8(495)796-37-39 Виктория

Чв

А что вы умеете делать? что вы готовы дать, что бы получить 1 миллион рублей????