Семен Бычков

Как заработать 4тыс. рублей за 1 или 2 недели

проблема вот в чем
мне 18 лет и нету приписного, естественно работу найти ой как сложно.. . может кто посоветовать куда можно пойти подзаработать (ибо халтура :))
но хотелось бы не на постоянную работу, а именно на недели 2 максимум

Екатерина Лебедева

есть реальный зароботок в интернете писать в личку. Предупреждаю сразу вложение 10 $ но заработать можно от 1000$ в месяц

Кристина Гудинова

Могу объяснить как доставать деньги из пирамид
не совсем легально и правильно. но наказания нет
и в убытке не останешься
смотри)
может тебе подойдёт
или предлагаю работу в паре за зп