Андрей Сербин

Как заработать 5000 рублей за неделю? Подскажите как это сделать?

Просто через неделю день рождения, разослал вчера всем пригласительные, а сегодня пришла хозяйка квартиры где я живу, и потребовала деньги, я ей отдал 5000 и теперь остался с 2000 рублей.

Gusserus

Продать что-нибудь

Виктория Андреева

на стройке от 1000 руб. в день платят....

Вл
Владимир

Я на шиномонтажке за 2 дня 5000р заработаю, но это временная работа, можно подсобником на любую стройку-принеси подай. Скотский труд, зато деньги налом и живые. Можно ещё в жопу пидару какому нить дать))

Александр Немчинов

Занять не у кого?
Если есть машина иди потаксуй.

Анна Сергеева

Пиши на почту. Расскажу как заработать.