Юрий Дружинин

телефоны зам председателя правительства РФ

Полина Олина

"Здравствуйте!))) ) спасибо) ) что позвонили в приемную председателя правительства))) через несколько месяцев Вам ответит, первый освободившийся зам, а пока прослушайте гимн России.... "

".после окончания разговора, не кладите пожалуйста трубку))), нам очень важно знать ваше.... местоположение)).. "

Александр Уткин

зайди на официальный сайт и напиши о проблеме, а лучше всего в приемную запишись. если дело того стоит примут