С С

Председатель Правительства РФ за определенный период совершил следующие действия...

Председатель Правительства РФ за определенный период совершил следующие действия:
- предложил Президенту РФ структуру аппарата Правительства РФ;
- распоряжением снял с должности министра здравоохранения Российской Федерации и заместителя министра обороны, а также отстранил от исполнения обязанностей директора Федеральной службы охраны;
- назначил нового министра здравоохранения Российской Федерации и утвердил организационную структуру Федеральной службы безопасности и Федеральной службы по финансовому мониторингу.
Дайте правовую оценку действий, совершенных Председателем Правительства РФ.

Антон Рожко

в пределах своих полномочий

Ju
Justinas

в пределах своей компеенции