Роман Иванов

Правомерно ли действия председателя

Правомерно ли действия председателя кооперативного дома выплаченной квартиры в которой проживаю в настоящее время являюсь наследником после смерти родственницы, имею долг по квартплате из-за чего получаю отказ в справки-документа о выплате кооперативной квартиры, что не даёт возможности для переоформление квартиры на себя?

Александр

Раз принимаете квартиру в наследство, значит и долги тоже. Оплатите, будет проще и быстрее, чем воевать.

Радик Тазов

не прав он.. но и доказать это вам долго и сложно будет

Александра Россовская

Можете подать на председателя в суд. Оснований для не выдачи документа по запросу нет.