Марина Скорых

Правомерность действия деза и упр.компании.

Ольховский

Это простая физика. Кран никак не влияет на температуру воды. За ночь она просто остывает...
Что делать, просыпаться позже других.

Олеся

необходимо написать притензию в вашу управлющую организацию. принести, пусть наложат свою визу на втором экземпляре. если откажуцтся - отправляйте заказным с уведомлением. далее черех тридцать календарных дней (если ответа не поступило) пишете жалобу в Роспотребнадзор, прикладываете копию притензии и уведомление копию. данная организация разберется в этих вопросах. далее у нас есть горячии линии по жкх, обратитесь туда. в сущьности вам нужна шумиха. если не будет сидеть сложа руки с вами никто так более безобразничать не будет. в суд сами не ходите, вам в данной ситуации это просто не к чему, чледовательно...выполните все выше указанное и ожидайте эффекта.

Ль
Львёнок

Вас тупо разводят, а вы уже почти развелись.
Замену трубы вы уже оплатили по ежемесячным квитанциям за содержание и ремонт дома. Вот пусть за этот счет и меняют.
Перерасчет положен не УК, а потребителям, потому что они услугу не получают. Также нужно обеспечить штраф коммунальщикам по ст. 14.7 КОАП РФ (обман потребителей) пишите в Роспотнебнадзор. Также штраф по ст. 7.23 КОАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами)
пишите в жилищную инспекцию.