Татьяна Леонтьева

У нас в области много домов еще с надписями немецкими что у них за краска ФОТО

не смывается не чем есть и свастика только забелят год два опять появляется

Да нет краска это понятно её не отскоблить не чем когда красили она пропитавала штукатурку и въедалась в кирпич

Виталий Ремизов

сами же ответили) ) - немецкая

Дмитрий Спиридонов

В Березе Картузской на казарме 18-го века, тоже постоянно проявляется царский орел, что только с ним не делали)