Татьяна Борисова

а где нибудь в Росии еще ухаживают за немецкими кладбищами как у нас ФОТО

Восточная пруссия ныне калининградская область

Светлая.

деньги не из бюджета Черняховска, а из Германии, чего же не ухаживать+рабочие места.

Мария Щербинина

Не исключаю.. .
Хотя кошки скребут.. . Слишком много зла они принесли.

Тимур Чик

Молодцы! Что ещё можно сказать.

К_
Ксю _

В бывших республиках Прибалтики. мало того, они новые памятники эссесовцам ставят, а советским воинам сносят.

Эдуард Солод

Трава нескошенная, немцы у себя такого-бы не потерпели.

Сергей Журавлев

Считаю унизительным ухаживать за могилами убийц своих братьев по крови.. . моего деда.. . Гнусно.. . оскорбительно для русских...

Ольга Ширяева

Отдыхал недавно с "русскими немцами".Рассказывали, что там ухаживают за советскими захоронениями, в отличии от Прибалтики. Говорили, что им было приятно. Смерть всех равняет. Захоронения-то не зондер-команд, а простых солдат, хоть советских, хоть немецких.

Александр Конюшенко

Думаю, что нет. Тут за своими не всегда ухаживают.

Игорь Игорь

Под Ленинградом есть мемориал, где захоронены немецкие солдаты. Там даже костёл построен.

Ваня/тушканчик Латышев

В Курске недавно отхрохали кладбище фашистов...