Антон Кузнецов

Как можно влюбиться в мертвого по фото на кладбище??? что за бред???? (((

из- за чего такое вообще может приключиться??

Мария Рыжик

у меня тоже самое было. это было лет 10 тому назад... ну и что? я и сейчас помню лицо по фото, как будто вчера видела... со мной ничего не произшло. ну понравился человек, что ж такого? мы ж не лишены эмоций

Татьяна Буханцева(Хоменко)

♆♆♆ Совсем крыша поехала

Юлия Соболева

влюбится нельзя. Симпатия может быть. Не больше.

Светлана Sova Соловей

Можно поставить вопрос по-другому: как люди влюбляются в известных, публичных личностей, которых ни разу не видели и ни разу не общались. Влюбляются не в конкретного живого или мёртвого, а в образ который человек сам себе придумал, этот образ может не иметь не чего общего с конкретной личностью, существовать только в воображении придумавшего его. Это, кстати, одна из причин большого количества разводов: люди вступают в брак за призраков, которых в реальности нет.

Татьяна Ременюк

Вы вообще что ли поехали головой?