Илья Рабенко

Читаю сейчас книгу мертвых.. . Я в шоке! Скажите что это бред?

Денис Ермошкин

Бред, конечно же бред!
Или, если ждёте комплимента, то скажу: это те же "круги дантовского ада", но в профиль )).

Ваня Койпиш

Тибетская Книга Мёртвых это путеводитель (инструкция) по мирам после смерти.
Можно сказать в символическом виде Бардо Тёдол описывает полностью всю космологию, все существующие уровни миров мироздания. Указывая какие из них благоприятны и полезны для реинкарнации, а в какие миры не следует воплощаться по причине их скверности.
Автор Тибетской Книги мёртвых является сВятой Падмасамбхава, один из легендарных основателей Тибетского Эзотерического Буддизма!

Наталья Маковецкая

где нашли.... дайте ссылку ))!! то, что читала я - действительно бред и далеко от истины. НО! есть и другое: Ваше восприятие и Ваша подготовленность к принятию подобной информации. есть вещи, которые не нужно знать сейчас, например, т. к. это просто будет мешать Вашей нормальной жизни и тогда Ваше Высшее Я Вас побережет от этого - да вот тем самым НЕ восприятием подобной информации.

Ирина Филимонова

полный бред и не забивайте мусором своё сознание

Алена

Не но так получается что мы не способны понять истинную цель этой книги.

Руслан Зайцев

Это не бред. В посмертном восприятии.
Это не свет – в осознании ныне
Потому и кажется бредом,
Что бред милее, и кажется верой

Елена Сереброва

сейчас это бред, но если будешь совершенствовать свои знания, то потом поймешь все...

Алексей Черняев

Ласка, не считай бредом то, о чем ты не имеешь ни малейшего представления.
То, что ты когда-то узнаешь, потрясёт тебя ещё больше.
Самые большие потрясения у тебя, впрочем, как и у почти каждого человека, будут за гранью.

Артур Москва

это бред
но он есть
где то типа так

можешь ему не верить

Лена Целобенок

Есть египетская и тибетская. Неплохо если прочтёшь и другие книги, так или иначе соприкасающиеся с этой темой.

Денис Калистратов

Значит это книга не для вас) Все просто!