Ольга

Как ухаживать за бегонией? (фото)

Купила сегодня вот такую цветульку. Что можете о ней сказать и как за ней ухаживать?

Милена Илюшина

Бегония элатиор,полив теплой,кипяченной водой, содержание без сквозняков и опрыскиваний,перевалить в горшок больше на 3 см предыдущего+хороший слой дренажа.

Sergey Borschev

Как правило, одноразовый букет. Но некоторым удаётся с ней подружиться. Не заливайте!

Оляля Bd.d/s

ОЧЕНЬ боится лишней влажности - загнивает моментально. Между поливами землю просушивайте прямо до подвядания листьев. И поливать только мягкой водой

Ильфак Асадуллин

Вам правильно говорят - главное не заливать - и тогда в ней нет ничего одноразового