Елена Фролова

подскажите к чему приснилось яйцо вареное вкрутую?

Mari Djon

Кто-то явится к вам....

Умед

яйца к новой жизни, вареная оконченному делу

Наталья Шмыгалина

Вареные яйца большинство сонников толкуют как сплетни. Не исключено, что они еще не реализованы, но в любом случае, стоит опасаться дурных слов за своей спиной. Вообще, любые сны о приготовлении яиц считаются не очень хорошим сигналом. Например, если приснилась яичница, можно ожидать материального ущерба или неудачи в каком-то деле. Однако хороший вкус блюда из яиц может означать, что все препятствия будут в конечном итоге преодолены.

Ин
Инкогнито

яйца сняться к ожиданию гостей

Maslo Norki

к богатству и к прибыли)

Юлия Изюмникова

посетите врача - гастроэнтеролога.... проблемы с печенью....