Александр

будуещее, валерий 08.05.1980год

Татьяна Могилевцева

В вопросах взаимоотношений. Раздор. Это может быть спор «отцов и детей» , семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях. Ненадежная дружба, несчастный роман или неустойчивый брак. Иногда предвещает серьезную ссору близких людей.

В деловых вопросах. Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. «Чистка рядов» , сокращение штатов.

Анна

будущее в твоих руках!