Инга

Люди я попала в будуещее что мне делать ((( заснула в настоящем проснулась будуещем

в припяти

Anar Hesenli

У девушки зарождаются зачатки мужского ума?

Eugenia Sokolova

что делать? Учить русский язык! Ведь же ты в будуЕщем...

Андрей Долбин

В будуЕщем своих дураков хватает. Иди обратно русский учить.

Евгений Батарев

Сериала обсмотрелись идиоты

Марта Зайцева

Учить русский язык.

Fb
Fbmvika

Ну, и не уходи от тудова. Мы тебя скоро догоним.

Ян
Яна

Курить меньше надо

Ирина Волчкова

Бери планшет, или технику какую и снимай видео! Все снимай, что видишь и в сеть кидай! Ну вот день поснимаешь, снова уснёшь и в настоящем должна проснуться. Ты кстати в каком городе?

Зина Шестак

Еще поспи.

Xurshid Tursunov

Кофейку попей. Всё устаканится само собой!.

Зикрилло Хасанов

"У тебя должен быть свой личный предмет, по которому ты сможешь отделить сон от реальности"

"Начало".