Да
Дарья

Все проснулись? Как вам гололед... (настоящий)?

Да
Даша

У нас сейчас + 7, солнечно но опять ветер.

Диана Базанова

Да и у Нас +4 за бортом!

Мария Миронова

нас засыпает снегом.... уже с трудом залазием во дворы...))))

Мумтоз Мухаков

Гололед? Сомневаюсь...

Фаррух Юлдашев

на северо-западе гнилая осень (+1-+2)

Илья С

У нас туман, гололёдом пока и не пахнет!

Usmonhon Umarov

сухо и мороза нет. . откуда гололеду то взяться. юго восток моск. обл.

Марьяна Ова

Сухо. За окном -3.
ЩаЗ солнышко встанет и на + переменится))

Дмитрий Пучков

" да мы молока не видали пока"..))Иваново +4 пасмурно, но без осадков..

Светик Егорова

Гололед сильно напрянает. Шипы слабо помогают. Лучше ездить на трамвае или сидеть дома.

Надя R

А у нас как раз то гололедица! Ну как.. . Неприятно, блин. Самое неприятное, что за себя то я спокойна, но рядом же гоняют пОцаны на классике и старых иномарках на летней резине.