Игорь Светлов

Многоуважемые... вам гололед не страшен??))

Евгешка Салова

так вот сижу и жду льда и снега -страшно конечно ..но ехать то надо, и чаще посматривай по сторонам на других водителей.. умный катится спокойно ))) а глупый всем жизнь портит бездумными действиями на льду. удачи

Александр Новиков

Не, мы терки привяжем: -) 🙂 🙂

Эмма Шлотгауэр

хожу с песком, где скользко посыпаю

Loki Laufeyson

Нет, уже не страшен, 25 годков в любую погоду и резина одна и та же круглый год на автобусах и грузовых (зимней не бывает)

Милька Я

я клеем мажу и в песок наступаю-рабочие ботинки, переобуваюсь вместе с шинами