Анастасия Елисеева

Что важно, то во сколько заснул и проснулся, или сколько поспал?

Анюточка

Бочкарев Андрей хороший парень тут такой есть.Спроси у него.Может,вместе ченить придумаете.

За
Замира

лично для меня - во сколько вставать! - мне достаточно поспать и 4х часов, но в мои биологические часы.. . а вот если я сплю хоть и 10 часов, но вставать не в мои биологические часы - то сон весь насмарку....

Настюшка

Важно что заснул и блин вобще проснулся !

Ок
Оксана

Самый продуктивный сон с 22.00 до 24.00.

Ан
Аня

очень круто для здоровье ложится до 12, и проспать не менее 8 часов. но у всех нас уже ничего не получится...хотя Ван Гог спал каждые 3 часа по 15 минут...

Ви
Виктория

Важно что приснилось, в цвете? и сбылось?

Яна

Сколько поспал конечно))

Да
Дарья

Во сколько проснулся - всё остальное не важно

Чу
Чулпан

вообще и то, и другое важно. засыпать ребенок в норме должен не позднее 9, максимум 10 вечера, просыпаться - часов в 7 утра. всё осальное - вредит здоровью.