Миргул Торобаева

может кто дать ссылку на аниме огнем и мечем с нормальным дублированием. Dolby Digital типа этого

Анатолий Сесин

Камрад, а ты вообще в курсе что такое Dolby Digital?
Если что, то аниме Gun x Sword это сериал, снятый для показа по ТВ. Соответственно никакого Dolby Digital там быть не может.
В России дубляжом занималась студия Mega-anime. Правда не знаю дубляж или просто многоголоска. Сериал они выпускали на двух DVD-девятках. Рутрекер

Сержик Викторов

Ох, это надо хорошо поискать)