Евгения Корик

К чему мог быть этот сон....

Приснилось будто я пришла на речку постирать, только вместо речки оказалось море с бушующими волнами. а на берегу стоят люди и о чем то общаются. Я понимаю что речь идет о Боге, что он помогает и что место это необычное. Кто то сказал что потерял лежак на пляже, смотрим на море а от туда на берег выкидывает этот лежак потом что то еще наподобие произошло мы сильно удивляемся и начинаем креститься.

Роман Иванов

может это подсознательная тяга помолиться в реале и верить в чудеса? а вообще не заморачивайтесь по поводу снов, все равно в жизни все по-другому выходит...