Виктор

кому принадлежат слова надос ума сойти, чтобы пуститься на такое предприятие. Что можно ожидать осенью, если в июне ледя

Что можно ожидать осенью, если в июне ледяные дожди убивают лошадей и делают дороги непроездными?

Сергей Смагин

Што то ты такое спросила, дитенок... что мой мозг не справился с заданием ЭТО переварить)))